ЛОГОТИП

ЛОГОТИП
ЛОГОТИП VISION

ПРИНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ БАДы, ИЛИ ДРУГИЕ ПОЛИВИТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?

пятница, 7 мая 2010 г.

Здоровье – самое дорогое, что у нас есть!!!

Safe-to-see:
http://safe2see.com/?i=280&l=ru
Регулярное употребление комплекса БАД для зрения Safe-to-see способствует поддержанию остроты зрения, снижению утомляемости глаз, а также снижению риска развития заболеваний органов зрения.
Центральным компонентом Safe-to-see стали полиненасыщенные жирные кислоты, незаменимые для здоровья глаз. Впервые используется сочетание Омега 3 высокой концентрации в капсуле из рыбного желатина.
БАД для зрения Safe-to-see восполняет в организме недостаток важных для зрения веществ: омега-3, витаминов В2 и Е, бета-каротина, экстракта черники, лютеина, селена и цинка.
Уникальная формула продукта разработана специалистами Vision Group совместно с лидером европейской нутрицевтики концерном Arkopharma (Франция).
Преимущества комплекса БАД для зрения Safe-to-see:
• В каждой капсуле БАД заложены все полезные для зрения компоненты
• Сбалансированная формула продукта призвана помочь защитить глаза от различных недомоганий и воспалений, поддерживая зрение на должном уровне даже в случае напряженной работы и усталости
• Способствует повышению остроты зрения и защите глаз от вредного воздействия свободных радикалов
• Полностью натуральный продукт, не содержащий консервантов, красителей, ароматических веществ, а также сахара, крахмала и воска
• Выпускается в капсулах из рыбного желатина, который сам по себе является ценным веществом, легко усваивается организмом и не вызывает аллергии.
Hunger Suppressant:
http://kgminus.com/?i=280&l=ru
БАД для похудения помогает воздерживаться от неумеренности в пище, контролируя свой аппетит.
Активный компонент продукта БАД для похудения глюкоманнан – водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки. Его получают из клубней уникального японского растения конжак. В желудке волокно трансформируется в гелеобразную массу, которая подавляет чувство голода, не позволяет переедать и при этом почти не имеет калорий.
«Саппресант» позволяет выработать важную привычку необходимую для правильного питания – есть часто и понемногу. Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника полисахаридов (хитозана) и хрома.
С пищей в организм человека поступает намного больше жиров, чем требуется. Лишние жиры накапливаются и образуют жировые отложения, которые портят фигуру.
Активные вещества KG-Off «Фэт Абсорбер» перехватывают молекулы жиров еще до их усвоения. Хитозан, входящий в состав продукта, притягивает жировые клетки, связывает их и выводит из организма. Параллельно с коррекцией веса «Фэт Абсорбер» способствует нормализации обмена веществ и снижения уровня холестерина.
Quadractiv
http://bracelet4health.com/?i=280&l=ru
Эти браслеты уникальны, в них входят различного рода, состава и действия вставки:
—SOLAR TEQ
Биокерамические вставки с инфракрасным-излучением волн в диапазоне 4-14 микрон.
—AERO TEQ
Биокерамические вставки с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода (от 800 до 1.000 ионов на 1 куб. см).
—GERMATEQ
Биокерамические вставки с германием 200 PPM.
—MAG TEQ
Магнитные вставки, индуцирующие электромагнитное поле силой от 750 до 800 Гс.
ХРОМВИТАЛ
http://aktiv4you.com/?i=280&l=ru
Для улучшения функционального состояния органов и систем организма: иммунной, антиоксидантной, нервной, сердечнососудистой, пищеварительной, мочеполовой, эндокринной. Регулирует обмен веществ, тонизирует, повышает половую активность. Является источником энергии и укрепляет организм в целом. Восстанавливает обменные процессы, снимает воспалительные процессы. Нормализует уровень сахара в крови, улучшает регенерацию тканей. Очищает кровеносную систему от холестериновых скоплений, значительно снижая вероятность возникновения сердечнососудистых заболеваний. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, способствующего повышению умственной и физической работоспособности.
Рекомендуется для обогащения организма веществами: витамином C, хромом.
СТАЛОН
http://stalon4you.com/?i=280&l=ru
Повышение потенции и решение всех мужских проблем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий