ЛОГОТИП

ЛОГОТИП
ЛОГОТИП VISION

ПРИНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ БАДы, ИЛИ ДРУГИЕ ПОЛИВИТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?

вторник, 31 декабря 2013 г.

Ежедневный заряд энергии

Ежедневный заряд энергии

Ежедневный заряд энергии


Зима — время, когда жизненный тонус организма заметно снижается, энергии не хватает, все валится из рук и постоянно хочется спать. Усталость может также нахлынуть после перенесенного зимой гриппа или череды стрессов, истощающих нервную систему. Еще одна причина нехватки энергии — в неправильном питании. Ведь зимой мы обычно едим много мяса, консервов и колбас и редко балуем себя витаминами. Не меньший вред наносит здоровью и сидячий образ жизни.
Ежедневный заряд энергии 

Хромвитал+


Восполнить запасы энергии поможет мультикомпонентный энерготоник Хромвитал+. Он содержит специально­ подобранные компоненты для того, чтобы обеспечить клеточное дыхание и зарядить энергией каждую клетку организма. Хром, входящий в его состав, участвует в процессе выделения энергии из жиров и углеводов. Комплекс не вызывает истощения резервов нервной системы, а наоборот, сохраняет и увеличивает их.

Ежедневный заряд энергии

Ламин Вижион


Этот комплекс — лучший энерготоник­ для мужчин. Он заряжает энергией на весь день, значительно усиливает­ физическую и умственную работоспособность, повышает выносливость и устойчивость к стрессам. А главное — усиливает выработку собственного тестостерона, необходимого для успеха в социальной и сексуальной сферах жизни.
Читать дальше…
Заполнить Анкету Здоровья:
нажмите «Начать Обследование»
Приобрести продукцию:

Комментариев нет:

Отправить комментарий